«Никогда не стану терпилой!»: Диана Шурыгина эмоционально ответила на нападки хейтеров

18-лeтняя Диaнa Шурыгина сейчас отдыхает в Сочи с новоиспеченным супругом Андреем Шляниным. Но медовый месяц влюбленных омрачили непрекращающиеся выпады в сторону Дианы: девушка намекнула в своем Инстаграме, что во время прогулок с мужем прохожие на них косятся и посмеиваются над парой.

  • 1 2 3 …12

    Диана Шурыгина заявила, что больше не потерпит нападок в адрес своей семьи

Юная звезда интернета Диана Шурыгина старалась не обращать внимания на бесконечные негативные комментарии в свой адрес. Но недавно терпение девушки лопнуло. Похоже, Диану и ее новоиспеченного супруга Андрея Шлянина кто-то побеспокоил во время прогулки по набережной в Сочи (именно там влюбленные проводят свой медовый месяц), и Шурыгина решила высказаться в микроблоге.

«Не потерплю насмешек и дурацких реплик в мою сторону! Мне тоже много кто не нравится, и что? Мне за ними бегать и «выражать свое мнение»? Не будьте быдлом, ведь можно получить то на что нарываешься. Я могу за себя постоять. У меня тоже есть и чувства и эмоции. И я буду их выражать, никогда не стану терпилой лишь потому что на земле много идиотов!» — написала Диана в Инстаграме (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).

Напомним, свадьба Дианы Шурыгиной и Андрея Шлянина стала едва ли не самым обсуждаемым событием начала октября. А на днях девушка вновь дала повод заговорить о себе — по информации российских СМИ, Диана намерена увеличить грудь.