Никита Ефремов прокомментировал слухи о своем новом романе с молодой певицей

Нa дняx в ЦДК прошел закрытый показ нового фильма Резо Гигинеишвили «Заложники», на котором собрались множество знаменитостей. Среди приглашенных оказался и 29-летний Никита Ефремов, который прибыл на мероприятие не один, а вместе с 26-летней певицей Александрой Фрид. Мы решили узнать у самого Никиты, не встречается ли он с красавицей Александрой.

  • 1 2 3 …13 Никита Ефремов, Александра Фрид и Алексей Киселев на показе фильма «Заложники»

На днях в московском Центре документального кино состоялся закрытый показ нашумевшей картины Резо Гигинеишвили «Заложники», организованный Интеллектуальным клубом «418». Старший сын Михаила Ефремова, Никита, тоже решил посмотреть один из самых обсуждаемых фильмов «Кинотавра»-2017 — да не один, а в компании молодой джазовой певицы Александры Фрид. Говорят, пара не отходила друг от друга весь вечер, чем спровоцировала слухи о своем романе.

Однако на соответствующий вопрос нашего корреспондента Ефремов-младший ответил только: «Ну хватит, это смешно».

Напомним, два года назад Никита развелся с супругой Яной Гладких после всего года брака. С тех пор звезду сериала «Лондонград» видели с дочерью скандально известного бизнесмена Михаила Маниовича, юной красавицей Александрой, но актер так и не подтвердил информацию об этом романе и в итоге совсем перестал выкладывать в соцсети снимки с девушками.