Никита Джигурда устроил скандал в шоу Андрея Малахова

Нa дняx 55-летний актер и бард Никита Джигурда дважды стал героем ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». Знаменитость изо всех сил пытался доказать свою невиновность в резонансном деле о смерти московской бизнесвумен Людмилы Браташ и наследовании ее имущества.

  • 1 2 3 …13

    Никита Джигурда в эфире шоу «Пусть говорят»

23 и 24 января в эфир Первого канала вышел эпизод ток-шоу «Пусть говорят» (в двух частях), посвященный борьбе Никиты Джигурды и сестры Людмилы Браташ, Светланы Романовой, за многомиллионное наследство бизнесвумен. Эпатажный бард очень старался доказать свою непричастность к смерти госпожи Браташ, а также подлинность завещания, написанного ею еще 7 лет назад — в нем все деньги оставлены Никите и его уже бывшей супруге Марине Анисиной.

Гости в студии говорили одновременно, пытаясь высказать свою точку зрения. Джигурда постоянно возмущался реакцией собравшихся на его поведение в сложившейся ситуации, нецензурно ругался, громко свистел, называл себя порноактером (оправдываясь за нашумевший видеоролик, в котором, по мнению сестры Браташ, он насилует свою любовницу). В финале шоу Никита в очередной раз признался в любви экс-жене и заявил, что в любом случае намерен доказать свою невиновность.