Nike представили коллекцию кроссовок в честь теннисистки Серены Уильямс

Мoдa / Мoдныe нoвoсти

Nike выпустили лимитированную коллекцию кроссовок, посвященную американской теннисистке Серене Уильямс.

31 Января

Компания   Nike   не просто болела за   Серену Уильямс (Serena Williams)   на Открытом чемпионате Австралии, но даже не сомневалась в победе любимой спортсменки. Поэтому сразу после того, как теннисистка выиграла турнир, в честь этого события бренд представил миру лимитированную коллекцию кроссовок, посвященную Уильямс и ее достижениям.

Серена Уильямс в этом году стала семикратной победительницей Australian Open в одиночном разряде и в 23-й раз выиграла турнир «Большого шлема», став самой титулованной спортсменкой за всю историю соревнований.