Ниже радуги: кто из знаменитостей высказывался против пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений

Чуть ли нe eжeднeвнo мы нaблюдaeм, как звезды мировой величины бросаются на защиту сексуальных меньшинств. Они публикуют развернутые посты в соцсетях, выходят на марши и даже обещают не выходить замуж, пока в стране не будут легализованы однополые браки. Однако даже в эпоху расцвета толерантности отдельным известным личностям ее ох как не хватает — судя по комментариям, которые они озвучивают. Эти люди вместе со своей правдой и стали героями очередной подборки Woman.ru.

  • 1 2 3 …28

    Яна Поплавская (50 лет) 
    Не так давно Яна опубликовала в своем блоге пост, который наделал много шума в СМИ. «Меня тошнит от голых задниц и женоподобных мужиков, которых мне впихивают под видом высокого искусства», — заявила Поплавская, явно намекая на балет «Нуреев» 

Бейонсе, Джей Зи, Леди Гага, Мадонна, Кэти Перри — это лишь краткий список суперзвезд, которые всеми силами поддерживают представителей нетрадиционной сексуальной ориентации и призывают миллионы своих поклонников к тому же. На фоне слаженного хора весьма громких во всех смыслах голосов противоположные мнения звучат гораздо реже и от того, пожалуй, громче.

Не так давно в отечественном интернет-пространстве прозвучала Яна Поплавская, выступившая против «пропаганды гомосексуализма». Актриса заявила, что ей надоело, как «толерантностью прикрывают ложь и вранье». Пламенная речь «красной шапочки» была спровоцирована фотографиями с генерального прогона спектакля «Нуреев».

Яна возмутилась, что основной темой произведения стали не творческие достижения балетмейстера Рудольфа Нуреева, а его нетрадиционная сексуальная ориентация. Поплавская заявила, что через такое искусство у людей меняется сознание, и они начинают намного спокойнее относиться к тому, что еще вчера было для них неприемлемо. По словам актрисы, ее «тошнит от гомосексуализма, выставленного напоказ, который впихивают под видом высокого искусства».

Одни интернет-пользователи похвалили Поплавскую за смелость, другие осудили за отсутствие намека на толерантность.

Памятуя о том, что на вкус и цвет товарищей нет, Woman.ru вспоминает другие случаи, когда знаменитости намеренно забывали о толерантности и без восторга высказывались об однополой любви. Кто прав, а кто нет, решайте сами, только не забывайте: современный мир тем и хорош, что пытается примирить всех и дать всем нам право на свои взгляды, убеждения, увлечения и пристрастия.