Невеста экс-продюсера Борисовой высказалась по поводу ее наркозависимости и отношений с мамой

В нaшумeвшeм эпизoдe «Пусть гoвoрят» мaмa 40-летней Даны Борисовой рассказала не только о алко- и наркозависимости своей дочери, но и о своих догадках на тему того, кто из близкого окружения бывшей телеведущей мог снабжать ее запрещенными веществами. В числе этих людей женщина назвала и погибшего продюсера Даны Тиму Брика. Его возлюбленная прояснила ситуацию в интервью одному из российских СМИ.

  • 1 2 3 …13 Тима Брик и Дана Борисова

СМИ продолжают обсуждать печальную историю знаменитой блондинки Даны Борисовой, фактически признавшейся в наркозависимости и вызвавшей этим огромный общественный резонанс. На днях мама Даны, Екатерина Ивановна, призналась в эфире ток-шоу «Пусть говорят», что на запрещенные вещества ее дочь мог подсадить бывший продюсер телеведущей и модели Тима Брик, который умер в феврале 2016 года из-за осложнений при диабете (по официальной версии).

Однако невеста Тимы, телепродюсер Евгения Кириченко, сочла нужным высказаться по поводу причастности Брика к этому скандальному делу в интервью «Комсомольской правде»: «Тима и Дана сотрудничали года полтора. За это время Дана похудела на 30 килограммов, стала ведущей двух программ на телевидении, записала сольную песню, сделала себе грудь и исправила зубы, а также встретила будущего мужа. Вряд ли столь многое за столь короткий срок можно успеть, будучи в постоянном наркотическом угаре, правда? Это сейчас Екатерина Ивановна делает из Тимы главного злодея. А тогда она очень высоко ценила «старательного мальчика».

Кроме того, Евгения озвучила свое видение отношений Даны с матерью: «Мама очень жестко контролировала Дану. Следила за домом. Проверяла все ящики, карманы, отслеживала бухгалтерию. Не думаю, что при таком раскладе Борисова смогла бы хранить в квартире какие-либо препараты без согласия матери. Что же до взаимоотношений, то скандалы в их семье случались довольно часто, особенно когда дело касалось мужчин или дочки Даны, маленькой Полины. Екатерина Ивановна считала, что далеко не каждый достоин ее дочери, а Дана хотела все решать сама. К тому же женщины постоянно воевали за любовь Полины, но ведь девочка — не канат для перетягивания, у нее есть ум, воля и психика, которую Екатерина Ивановна и Дана нещадно ломают».

После выхода в эфир ток-шоу «Пусть говорят» с участием Борисовой-старшей друзья Даны — Андрей Малахов, Елена Воробей и Прохор Шаляпин — навестили экс-телеведущую в ее московской квартире и уговорили отправиться в Таиланд на лечение. Тем временем ее мама выразила готовность заложить свою недвижимость, чтобы оплатить пребывание Даны в наркологическом центре по возвращении из-за рубежа.