Непростые украшения: о чем расскажут ваши кольца

Вы кoгдa-нибудь зaдумывaлись o тoм, что любые кольца, а не только обручальное, могут поведать о характере и даже повлиять на судьбу? В специальном досье Woman.ru — все способы сделать привычное украшение настоящим талисманом и залогом перемен к лучшему

  • 1 2 3 …33 Тина Канделаки порой надевает несколько колец сразу, но, как правило, она делает это не всегда… 

Ох уж эта Меган Маркл… Куда бы ни вышла, как бы ни улыбалась, что бы ни надела — весь мир готов обсуждать будущую супругу принца Гарри с ног до головы. Даже кольца, которыми унизаны пальцы Меган, способны произвести фурор. Так, несколько недель назад этим украшениям были посвящены сотни материалов в мировых СМИ. При этом активно обсуждался не только их дизайн, но и глубокий эзотерический смысл. Не поверите, но, надевая на определенный палец даже неприметного вида и незначительной цены ободок, каждая из нас способна кардинально изменить свою жизнь. А как вы думаете, дочь разведенных и совсем не богатых родителей становится невестой принца?

Мы обратились за помощью к Борису Акимову, известному хироманту, автору книг и метода коррекционной хиромантии, который рассказал нам, какое влияние на характер и судьбу своих владелиц могут оказать неверно (или, наоборот, верно) подобранные кольца.

«Люди носят кольца на руке, совершенно не задумываясь о той энергии, которую придают ювелирные украшения пальцам и, соответственно, усиливают те или иные качества характера. Выбор пальца для украшения носит случайный характер, но случайность — это лицо мистики», — уверен наш эксперт, который дал как общие рекомендации, так и прокомментировал конкретные звездные примеры.

Все в ваших руках

  • 1 Надевайте кольца после того, как определитесь с собственными приоритетами и желаниями. Иначе есть риск, что все пойдет наперекосяк. Например, вы хотите выйти замуж, однако носите украшение на указательном пальце. Не удивляйтесь, если вместо женихов у вас будет много работы.
  • 2 Правая рука отвечает за логику, а левая – за чувства. Если хотите усилить рассудочность и рациональность (например, ваше цель — брак по расчету), носите кольцо на среднем пальце правой руки. Если мечтаете о замужестве по любви — на левой.
  • 3 Большие перстни с камнями усиливают энергетику планеты (прим. Woman.ru: подробнее мы расскажем об этом в фотогалерее), к которой относится конкретный палец. 
  • 4 Кольца с изображениями делают энергетику планеты более тонкой, придают ей направление. Чтобы кольцо «работало», верх у рисунка должен быть направлен в сторону ладони, тогда украшение надето правильно, а не вверх ногами.
  • 5 Чем тоньше кольцо, тем меньше влияния оно оказывает на того, кто его носит. И наоборот — чем оно массивнее, тем интенсивнее «работает».

Хотите узнать больше? Добро пожаловать в нашу фотогалерею со звездными примерами!