«Не выдержал поток туристов»: в Сети смеются над ЧП с Крымским мостом

«Нe выдeржaл поток туристов»: в Сети смеются над ЧП с Крымским мостом

Рухнул пролет железнодорожной части.

4 октября, стало известно, что на скандальном Крымском мосту, который соединяет аннексирован полуостров и материковую РФ, рухнул пролет железнодорожной части, передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.ua.

Блогер RoksolanaToday&Крым в своем Twitter опубликовал соответствующие снимки «катастрофы», с сарказмом отметив, что в декабре следующего года было запланировано открытия движения поездов по железнодорожной части моста.

«Сегодня, 3 октября, в Крыму рухнул пролет Крымского моста. Часть конструкции оказалась в море. Открытие движения поездов по железнодорожной части моста запланировано на декабрь 2019 года», — написал блогер.

Отметим, под данным постом начали оставлять свои мнения и комментарии по этому поводу пользователи сети. Многие высмеяли ситуацию с Крымским мостом, отметив, что позор для российской власти.

Читайте также: Влюбленный в древесину бобер стал звездой фотожаб

«Визитку Яроша нашли?», «Он утонул», «Блин, совершенно искренне ждал подвох, преувеличение или фейк на столь острую тему. Но, судя по всему, это реально пролёт навернулся. Позорище», «Да там ходить опасно будет — не то что ездить!», «Это еще зима не началась», «Не выдержал потока туристов, немудрено», «Экономят на синей изоленте, свинособаки», «Рукож*пи» — написали комментаторы.