Не виноватая она! Константин Меладзе утверждает, что сам ушел от Яны Сумм без участия Веры Брежневой

Нa дняx героем очередного эпизода шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» стал Константин Меладзе. 54-летний композитор откровенно рассказал ведущему не только о своей работе и планах на будущее, но и об отношениях с супругой Верой Брежневой и о том, как зарождался их роман.

  • 1 2 3 …13

    На днях Вера Брежнева и Константин Меладзе отметили бумажную свадьбу

Несмотря на то, что Константин Меладзе и Вера Брежнева поженились уже два года назад, композитор и певица по-прежнему предпочитают не распространяться о своей личной жизни и не рассказывают об отношениях в семье. Но недавно в беседе с ведущим проекта «Судьба человека» Борисом Корчевниковым Константин сделал исключение и поведал, как начинался его роман с Верой.

«Прежде всего — никто никого из семьи не уводил. Как меня вообще можно увести? Я что, теленок?» — сухо заявил Меладзе-старший во время интервью.

Напомним, не так давно Константин внезапно разоткровенничался в другом интервью — украинскому порталу Gordon.ua — и признался, что больше 10 лет скрывал от жены, Яны Сумм, свои отношения с Брежневой. Но мама его четырех детей все же часто подозревала супруга в изменах. Более того, по словам продюсера, когда он впервые увидел Веру, она ему совершенно не понравилась, потому что не умела двигаться и петь.