Наставник шоу «Танцы» Мигель рассказал о проблемах в своей личной жизни

34-лeтний Мигeль дал новое откровенное интервью одному из российских СМИ. Хореограф и танцор посетовал, что у него совсем нет времени на личную жизнь, да и те девушки, которые ему нравятся, отвечают ему отказом.

  • 1 2 3 …13

    Мигель переживает, что до сих пор одинок

Звезда шоу «Танцы» Мигель, настоящее имя которого — Сергей Шестеперов, является мечтой многих девушек. Недавно он стал продюсером театрального проекта «Вернувшиеся». Кроме того, многие интернет-пользователи были уверены, что Мигель станет героем «Холостяка» и найдет свою вторую половинку. Однако этого не произошло (вместо хореографа искать себе невесту будет актер сериала «Интерны» Илья Глинников).

Журналисты решили узнать у Мигеля, как он справляется с повышенным интересом со стороны девушек. Артист откровенно рассказал о том, что в его личной жизни бывает не все гладко. «Те, чье внимание я хотел привлечь, говорили мне «нет». Конечно, моя половинка должна что-то смыслить в танцевальном искусстве, но конкретно заниматься этим — ни в коем случае. Мне кажется, это будет самой большой ошибкой, ведь в отношениях людей одной профессии всегда есть элемент соревнования», — заявил танцор в интервью журналу OK!. Возможно, Мигель намекнул на расставание с участницей шоу «Танцы» Анастасией Вядро, с которой ему еще недавно приписывали страстный роман?