Начистоту: все, что надо знать об окрашивании омбре

Крaсoтa / Тeндeнции
Нaчистoту: всe, что надо знать об окрашивании омбре

Глобальный креативный директор Londa Professional Алексей Осипчук помог актрисе сериала «Физрук» на ТНТ Оксане Сидоренко вернуться к своему цвету с помощью окрашивания омбре.

02 Ноября

1 из 3

смотреть все 3 фото

Оксана Сидоренко и Алексей Осипчук

Омбре – окрашивание с достаточно­ контрастным переходом одного­ ­оттенка в   другой. В отличие от   других вариантов мультитонального­ окрашивания, переход визуально образует горизонтальную линию. Londa Professional предлагает сервис окрашивания Londa Ombre, который помогает создать разные варианты градиентов цвета. Самый по­пуляр­ный, но далеко не единственный – от   темно-­русого к   блонду. Смелые модницы пробуют розовые пряди на светлых волосах и   синие – на   темных. Если такие эксперименты не для вас, можете быть спокойны: «Омбре, как у нашей героини, один из самых безвредных вариантов окрашивания», – говорит Алексей Осипчук, глобальный креативный директор Londa Professional, владелец салона Park by Osipchuk. Если у вас есть вопросы, которые вы хотели бы задать Алексею, теперь есть такая возможность   в   официальной группе Londa.  

Для роли в сериале «Физрук» я красилась в блондинку. Сейчас, после съемок, решила вернуться к натуральному цвету. Но отрастающие волосы выглядят неопрятно. Меня выручает окрашивание омбре — контрастно, но ­аккуратно

оксана сидоренко




3 факта об окрашивании омбре

1.    Омбре — Идеальное решение для тех, кто, как Оксана, возвращается к своему цвету волос и хочет освежить ­оттенок, не окрашивая прикорневую зону.  


2.    Такое окрашивание вошло в моду несколько лет ­назад и трансформируется из сезона в сезон. Londa Professional предлагает новый сервис ­окрашивания Londa Ombre, с помощью которого можно создать ­актуальный сейчас плавный переход оттенков.

3.    Крупные четкие локоны лучше всего подчеркивают плавный перелив цвета.