Мутировали: Захарова насмешила фото, сделанным на даче

Мутирoвaли: Зaxaрoвa нaсмeшилa фото, сделанным на даче

Комментаторы высмеяли пост чиновницы.

Официального представителя МИД России Марию Захарову высмеяли в сети из-за ее нового поста с неоднозначным намеком, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Так, на своей странице в Facebook она опубликовала фотографию пучка редиски нестандартной раздвоенной формы. «Соседи выкинули редиску. Видимо, форма смутила», — подписала снимок россиянка.

«Спикер руссоМИДа настолько привыкла искать во всем только одно, что даже мимо редиски пройти спокойно не может!» — высказался о посте Захаровой политолог Алексей Голобуцкий в Telegram-канале.

«Если они выкинули эту редиску в вашу сторону, то все гораздо проще: клали они на вас то, на что вы намекаете», «Не знаю, как в цивилизованных странах, но в России такие пошлости несовместимы с вашим рангом», «Маша в своем репертуаре: полухамском-полупохабном. Вы бы, Маша, хоть отдельный аккаунт завели для своих личных ассоциаций. Не позорились бы, смешивая МИДовские новости с дачными», «Захарова пошла по помойкам», «Главное занятие у аферистов и властных у финансовых кормушек — еда, размножение и доминантность», «Нижние характерной формой напоминают внешнюю политику Российской Федерации», — пишут в комментариях.

Читайте также: Новый хит: крыса показала коту, кто главный на улицах Нью-Йорка