Milky Dots: летняя коллекция макияжа Dior 2016

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Milky Dots: лeтняя кoллeкция макияжа Dior 2016

Задорный «гороховый» принт, напоминающие молочный коктейль легкие текстуры и солнечные оттенки — креативный директор Dior по макияжу Питер Филипс представил летнюю коллекцию.

20 Апреля

1 из 8

смотреть все 8 фото

Бьюти-подразделение Дома Dior во главе с Питером Филипсом (Peter Philips) напомнило о приближение сезона отпусков летней коллекцией макияжа Milky Dots. Линия для солнечного макияжа продумана до мелочей: уже известные продукты появились в сочных средиземноморских оттенках, новые отличаются особенно легкими текстурами, а «гороховый» дизайн настраивает на беззаботный лад.  

Новое «молочко для губ» Dior Addict Milky Tint оправдывает свое название шестью оттенками, напоминающими ягодные молочные коктейли. Оно не только придает цвет, но и делает губы чуть влажными, смягчая их. Похожего результата можно добиться с помощью культовой помады Dior Addict Lipstick, которая выпущена в четырех новых цветах — фуксии, бежевом, розовом и персиковом.  

Бронзирующая пудра   Diorskin Nude Air Glow Powder позволяет коже дышать и   создает эффект   естественного   сияющего загара благодаря способности подстраиваться к природному тону кожи. Особенность рассыпчатой пудры Diorskin Nude Air Summer Glow — мельчайшие жемчужные и медные пигменты, которые отражают солнечный свет и также дарят коже золотистое сияние.  

Две летние версии палитры теней 5 Couleurs собрали в себе все краски прибрежных городов. Палетка Bain de Mer включает в себя лазурный голубой, насыщенный коралловый, естественный нюдовый и розоватую охру. Escapade — это сочетание оттенков арбуза, бронзы, розового и бежевого. Блеска добавят гибридные тени Dior Addict Fluid Shadow   двух оттенков: золотого Eccentric и розовато-бронзового Ecstatic. Подводка Dior Addict It Line завершит макияж молочно-лимонными или оливковыми стрелками, а лимитированная тушь Diorshow Iconic Overcurl Over Bronze сделает цвет ресниц бронзовым.  

1 из 31

смотреть все 31 фото

Бронзирующая пудра Diorskin Nude Air Glow Powder

Палитра Eye Reviver, которую разрабатывали специально для показов Dior, в новом исполнении вместила в себя все самое необходимое для наступающего лета — светлый праймер, бежевые тени, коричневую подводку и нежный розовый пигмент.  

«Гороховая» тема коллекции нашла отражение не только в дизайне. Лаки для ногтей Dotting Tool помогут сделать маникюр в горошек. В комплекте — по два контрастных оттенка (вишневый и арбузный Confettis, лазурный и бежевый Pastilles, розовый и лавандовый Plumetis) и специальный карандаш для рисования точек.