Милая обманщица: британка 4 года притворялась в соцсетях, что встречается с парнем, который с ней даже не знаком

31-лeтняя житeльницa Вeликoбритaнии Джилл Шaрп на протяжении четырех лет вела двойную жизнь. Девушка утверждала друзьям в соцсетях, что встречается с молодым человеком по имени Грэм, однако сам кавалер до недавнего времени и не знал о ее существовании. Несмотря на то, что обман раскрылся, Джилл отрицает все обвинения в свой адрес.

  • 1 2 3 4 5 6

    Джилл Шарп несколько лет подряд обманывала своих друзей — она утверждала, что встречается с Грэмом МакКвайетом

Джилл Шарп из Шотландии целых четыре года притворялась, что встречается с Грэмом МакКвайетом. Своим друзьям она рассказывала, что познакомилась с молодым человеком несколько лет назад и между ними вспыхнули чувства. Однако приятелей с избранником девушка не спешила знакомить. 


Каждый раз, когда они просили привести на встречу Грэма, Джилл находила отговорки: то возлюбленный задерживается на работе, то он болен.

Чтобы ни у кого не возникли лишние вопросы, на своей странице в Twitter мисс Шарп регулярно публиковали совместные фотографии с бойфрендом. Для этого ей пришлось освоить фотошоп — она ретушировала снимки из реального аккаунта Грэма, на которых он позирует со своей настоящей девушкой Марианной Стирлинг. Кроме того, Джилл создала страницу в соцсети, которую вела от имени своего фейкового возлюбленного.


«В соцсетях ее жизнь казалась идеальной. Но никто ни разу не видел ее с Грэмом. Это очень странно», — рассказала одна из приятельниц Джилл британскому изданию The Daily Record.

Не так давно девушка сообщила друзьям, что выходит замуж за Грэма, и их свадьба намечена на июнь. Однако «торжества» приятели так и не дождались: увидев странные снимки, сделанные во время якобы совместной поездки в Лондон, они начали подозревать, что никакого жениха нет и в помине. Как позже выяснилось, Джилл действительно была в Лондоне — в столицу Англии она отправилась через пару недель после того, как там побывали Грэм и Марианна.

Друзья Шарп нашли настоящую страницу МакКвайета и потребовали объяснений. Молодой человек признался, что ни разу в жизни не видел ее и был поражен, когда ему сообщили о грядущей свадьбе.

Когда об обмане стало известно, Грэм и Марианна обратились в полицию. Однако стражи порядка отказались принимать их заявление и сказали, что эту ситуацию преступлением считать нельзя.