Микки Рурк переключился на мужчин?

63-лeтний Микки Рурк снoвa отличился. На дня папарацци застали голливудского актера неподалеку от салона красоты в Беверли-Хиллз за страстными поцелуями. Только вот обменивался нежностями Микки не с длинноногой моделью, а с мужчиной.

  • 1 2 3 …14

    Микки Рурк обожает эпатировать публику

После расставания с российской моделью Анастасией Макаренко в 2015 году Микки Рурк пустился во все тяжкие. Журналисты то и дело замечали актера в компании разных девушек, а теперь, кажется, он решил начать все сначала… с представителями сильной половины человечества. 


8 сентября Микки попался на глаза папарацци в Беверли-Хиллз. Фотографам удалось заснять, как звезда целуется со своим парикмахером Джузеппе Франко. После мужчины сели в разные автомобили и разъехались. К слову, это не первый раз, когда Микки видят с Джузеппе. Что их связывает с молодым человеком, актер предпочитает не говорить.

Не исключено, что 63-летний Рурк просто разочаровался в женщинах. За его спиной два неудачных брака и десятки романов. Не так давно Микки Рурк расстался с Анастасией Макаренко, с которой встречался 7 лет.