Mia и Alpha Fit: компактные аппараты Clarisonic для очищения кожи

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Mia и Alpha Fit: компактные аппараты Clarisonic для очищения кожи

Clarisonic выпустили миниатюрные версии очищающих щеток для лица — Mia Fit для женщин и Alpha Fit для мужчин.

16 Сентября

1 из 4

смотреть все 4 фото

Главное отличие новых аппаратов Clarisonic — удобный размер, который позволяет носить щетку в спортивной сумке или брать с собой в путешествия. На качестве очищения кожи миниатюрность устройств никак не отразилась.  




Mia Fit имеет два режима работы: один для деликатного очищения в течение 60 секунд, а другой для более интенсивного ухода, например, после занятий спортом. Новая модель аппарата водонепроницаема, в комплекте идут щетка-насадка для сияния кожи и очищающее молочко, которое борется с пигментацией, освежает цвет лица и успокаивает кожу. Mia Fit выпущена в трех цветах: белом, голубом и розовом.  

1 из 4

смотреть все 4 фото




Alpha Fit разработана с учетом особенностей мужской кожи. Аппарат имеет два режима работы — для гладкой и небритой кожи. В набор включены щетка с 26 000 ворсинок, эффективно удаляющая пот и кожный жир, и очищающий гель.  

Цена аппаратов Mia и Alpha Fit — 13 990 рублей. Прибрести их можно на   официальном сайте   бренда, в ЦУМе, ГУМе, ТРЦ «Весна» и в сетях магазинов «Иль де Ботэ» и «Золотое яблоко».