Мэрайя Кери отказывается помогать умирающей старшей сестре

В кругoвoрoтe дeл и хлопот по поводу скорой свадьбы 45-летняя Мэрайя Кери совершенно забыла о своей родной семье. Старший брат певицы, 51-летний Морган Кери, дал откровенное интервью британской газете The Sun: оказывается, певица игнорирует отчаянные просьбы своей сестры Элисон помочь ей финансово — женщине требуются дорогостоящие операции.

  • 1 2 3 …15

    Мэрайя Кери не хочет общаться с родственниками и помогать им в трудную минуту

На днях в свежем номере британской газеты The Sun появилось откровенное интервью старшего брата Мэрайи Кери, Моргана. Мужчина обвинил певицу в игнорировании проблем своих родных — в частности, выяснилось, что ВИЧ-инфицированная сестра звезды, 54-летняя Элисон Кери, умирает. Ее жизнь могли бы продлить операции на головном мозге и позвоночнике, но у женщины и ее близких нет нужной суммы денег.


«Мы несколько раз просили мультимиллионершу Мэрайю помочь нам — она легко могла бы выделить на лечение Элисон хотя бы $100 тысяч. Она просто не отвечает на наши письма и звонки. Мне кажется, Мэрайя тратит едва ли не миллионы на своих собак, при этом отказывается общаться с нами и участвовать в нашей жизни», — сетует мистер Кери в интервью газете The Sun.

Напомним, мать четверых детей Элисон Скотт уже не впервые пытается добиться внимания звездной родственницы. В 2011 году она неожиданно заявила в СМИ: «Я вынуждена предоставлять эскорт-услуги». Бывшей наркоманке Элисон, которую дважды арестовывали за проституцию, были нужны деньги, а Мэрайя, по словам мисс Скотт, «финансовую поддержку не оказала».