Мечта алкоголика: в США полицейские ищут желающих напиться

Мeчтa aлкoгoликa: в США полицейские ищут желающих напиться

Исследование поможет полицейским в борьбе с пьяными за рулем.

Представители полиции американского города Куцтауна объявили необычный поиск среди добровольцев, которые готовы напиться до опьянения, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

Поиск добровольцев проходит для осуществления учений патрульной службы. Задача всех желающих принять участие проста: им необходимо будет напиться. Основная цель патрульных во время прохождения обучения, будет заключаться в возможности определить степень алкогольного опьянения, которой подвергаются водители.

По мнению участников эксперимента, самая приятная часть заключается в том, что выпивка будет организована за счет патрульной службы. Для участия в акции, рассматриваются претенденты в возрасте от 25 до 40 лет, не имеющие проблем со здоровьем и вредных привычек.

Так же необходимо понимать, что употребление алкогольных напитков будет проходить в разном количестве. Обязательным условием является наличие трезвого сопровождающего, который потом сможет доставить участника домой. Перед началом эксперимента каждый доброволец напишет письменное согласие на употребление алкоголя, и отсутствие каких-либо претензий к полицейским.

Читайте также: Забавные комиксы от мастера сарказма

Необычный опыт проводится в США впервые, его организаторы уверены, что таким образом можно будет повысить возможности сотрудников патрульной службы выявлять водителей, которые употребляли алкоголь до того, как сесть за руль.