Мать Энистон при смерти, но актриса не хочет с ней мириться

Пo сooбщeниям зaпaдныx СМИ, вечером 22 мая медики увезли 79-летнюю Нэнси Доу, мать 47-летней голливудской актрисы Дженнифер Энистон, в одну из лос-анджелесских клиник — состояние пожилой женщины ухудшилось. Ее сосед сообщил журналистам, что Нэнси при смерти, но когда он связался с ее дочерью, Дженнифер бросила трубку и так и не приехала.

  • 1 2 3 …15

    Дженнифер Энистон не хочет видеться с умирающей матерью

Дженнифер Энистон не разговаривает с мамой уже более десяти лет — актриса не находила общий язык с родительницей, кажется, с самого детства. Говорят, что Нэнси Доу затаила злобу на Джен и ее старшего брата Джона за то, что после их рождения ее собственная карьера актрисы не заладилась.


Как говорится, что посеешь, то и пожнешь — Дженнифер по-прежнему отказывается общаться с мамой и помогать ей, несмотря на смертельную болезнь Нэнси.

Вечером в воскресенье, 22 мая, родительнице актрисы стало хуже, и врачи скорой помощи увезли ее в одну из лос-анджелесских клиник. Сосед миссис Доу сообщил в интервью американскому порталу Radar Online, что сразу же позвонил Энистон, но та, узнав, в чем дело, бросила трубку.


«Мы ждали, что Джен все-таки приедет навестить Нэнси хотя бы в клинике, ведь бедной женщине осталось жить не больше недели. Но актриса проигнорировала предсмертную просьбу матери простить ее. Все родные просто бросили Нэнси», — заявил друг Нэнси Доу.

Напомним, после того, как Энистон проснулась знаменитой, сыграв в комедийном ситкоме «Друзья», миссис Доу решила использовать популярность дочери и в 1999 году выпустила скандальную книгу мемуаров «Мать, дочь, подруги: воспоминания», в которой на все лады раскритиковала Дженнифер. Тогда Энистон резко оборвала все контакты с матерью и даже не пригласила ее на свою свадьбу с Брэдом Питтом в 2000 году.

После развода актеров мать и дочь помирились. Впрочем, ненадолго — сначала Нэнси утешала Джен, затем начала «пилить» ее, лицемерно обвиняя в пренебрежении к экс-супругу и обвиняя ее в нежелании родить детей. В итоге Энистон поклялась больше никогда не разговаривать с мамой, несмотря на увещевания нового возлюбленного, Джастина Теру.