Мама Казановой активно знакомит ее с мужчинами, чтобы выдать замуж, а Сати сопротивляется

22-лeтняя млaдшaя сeстрa Сати Казановой, Мадина, рассказала в новом интервью одному из российских СМИ, что мама девушек уговаривает певицу поскорее выйти замуж и даже постоянно пытается познакомить Сати с симпатичными мужчинами. Однако исполнительница не торопится устраивать свою личную жизнь.

  • 1 2 3 …15 Сати Казанова с мамой Фатимой

Сати Казанова давно твердит в интервью, что пока не собирается замуж, хотя ей то и дело приписывают страстные романы с партнерами по сцене или успешными музыкантами. «Все чаще думаю о том, что я одиночка. Посмотрим, может, мне еще встретится человек, за которым я захочу пойти. Именно быть за мужем. Речь идет не о подчинении, порабощении, а о партнерстве, созидании. Так должно быть», — заявила певица в беседе с редактором журнала «Атмосфера».

Но выяснилось, что мама Сати недовольна штилем в личной жизни дочери и все время пытается познакомить красавицу с подходящим, по ее мнению, кандидатом в супруги. Об этом рассказала младшая сестра Казановой, Мадина, в интервью «Экспресс-газете»: «У нас на Кавказе принято, что выйти замуж сначала должна первая дочь, то есть Сати. Но так получилось, что замуж вышла сначала средняя дочь, Светлана. Сейчас мы, две сестры — я и Марьяна — ждем Сати. Мама активно старается выдать ее замуж, но Сати не хочет. Говорит, что ей нужен единственный и неповторимый».

Мадина Казанова со смехом добавила: «Хорошо, что семья у нас современная, поэтому мы незамужними из-за Сати не останемся». Напомним, летом прошлого года в Сети муссировались слухи о помолвке певицы с председателем совета директоров «Амедиа ТВ» Александром Шенкманом, однако Сати решительно опровергла эту информацию и намекнула, что ее сердце все еще свободно.