Макс Барских воссоединился с Мишей Романовой, но пока не хочет на ней жениться

В пoслeднee врeмя 27-лeтний певец Макс Барских все чаще выкладывает в соцсети совместные снимки со своей бывшей девушкой, участницей группы «ВИА Гра» Мишей Романовой. Поклонники заподозрили, что звезды вновь влюблены друг в друга, и на днях Макс прокомментировал эту информацию в интервью.

  • 1 2 3 …13

    Миша Романова и Макс Барских сейчас отдыхают на острове Миконос в Греции

Недавно исполнитель хита «Моя любовь» Макс Барских улетел отдыхать в Грецию, но не один, а в компании… своей бывшей возлюбленной Миши Романовой. Пара с удовольствием делится с фолловерами в Инстаграме забавными и нежными совместными снимками, и интернет-пользователи тут же решили, что Барских и Романова воссоединились. Они оказались правы — на днях Макс признался в эфире «Русского радио», что переехал в квартиру Миши в Киеве.

«Да я и сам недоумеваю: кто же мы друг другу? Мы с Наташей (настоящее имя Романовой, — прим. Woman.ru) из одного города, учились в одной школе, потом вместе переехали в столицу поступать в музыкальное училище. Несколько лет вместе жили. Потом разъехались. А буквально месяц назад снова съехались. Правда, на этот раз я перебрался к ней, а не она ко мне», — рассказал певец.

Однако Макс заявил, что пока даже не думает о том, чтобы оформить отношения с Мишей. «Я думаю, что семья — это вопрос будущего. Сейчас я как ветер: летаю по всему миру и всецело отдаю себя музыке. А семья, на мой взгляд, требует полного эмоционального и физического погружения», — отметил артист. О реакции «старой-новой» возлюбленной на эти свои слова Барских не сообщил.