«Лунный свет»: как повторить макияж с показа Chapurin весна-лето 2017

Крaсoтa / Тeндeнции
«Лунный свeт»: кaк пoвтoрить макияж с показа Chapurin весна-лето 2017

Матовая кожа, сияющий взгляд и яркие губы — повторяем макияж в стиле героинь сериала «Детективное агентство "Лунный свет"» с показа Chapurin весна-лето 2017 с помощью средств Clarins.

11 Ноября

1 из 4

смотреть все 4 фото

Дизайнер Игорь Чапурин оказался поклонником популярного в 1980-х годах телешоу «Детективное агентство "Лунный свет"» (Moonlighting): в своей весенне-летней коллекции он представил новый взгляд на стиль героев сериала. Дополнить образы моделей на показе ему помогли визажисты Clarins.  

«Образ для коллекции Moonlighting навеян смешением мягкой элегантности, характерной для 1980-х, с элементами стиля гранж и современной эстетики урбанизма, — говорит международный визажист бренда Ольга Комракова. — Ровная матовая кожа и чуть тронутые румянцем скулы контрастируют с мерцающим сиянием взгляда, четко очерченным черным карандашом, и усиленно интенсивно прокрашенными ресницами. На губах — розовый неон помады. Являясь одним из доминирующих акцентов коллекции, он добавляет образу дерзости, свойственной характеру героини Игоря Чапурина».

1 из 7

смотреть все 7 фото

Как повторить макияж с показа Chapurin весна-лето 2017:

  • Чтобы добиться идеально ровного, матового тона лица, нанесите устойчивый тональный крем Haute Tenue и зафиксируйте его компактной матирующей пудрой Ever Matte. Высветлите область вокруг глаз с помощью устойчивого консилера Instant Concealer. Сделать нежно-розовый акцент на скулах, который оттенит матовую бледность кожи, помогут компактные румяна Blush Prodige в оттенке 03 Miami Pink.
  • В макияже глаз визажисты использовали мерцающие тени и смелую растушевку. На веки, включая область под бровями и заходя на сами брови, очень легким слоем нанесите водостойкие тени Ombre Waterproof оттенка 03 Taupe (их также можно использовать как базу для теней). Затем на подвижные веки нанесите мерцающие серые тени Ombre Iridescente в оттенке 10 Silver Grey, а на область под бровями и на сами брови — сияющий белый оттенок 08 Silver White. Добавьте образу немного гранжа: с помощью черной ручки-подводки Stylo 4 Couleurs обведите контур глаз и интенсивно прокрасьте как верхние, так и нижние ресницы увеличивающей объем тушью Mascara Supra Volume (01 Intense Black).  
  • Слегка коснитесь центра губ базой Eclat Minute и завершите образ ярко-розовым неоном на губах с помощью помады Joli Rouge 749, Bubble Gum Pink.  
  • 1 из 10

    смотреть все 10 фото

    Помада Joli Rouge 749, Bubble Gum Pink, Clarins