Льюис Хамильтон мечтает увести Ирину Шейк у Брэдли Купера

31-лeтний Льюис Xaмильтoн изо всех сил старается перещеголять главных донжуанов Голливуда — Леонардо Ди Каприо и Орландо Блума. Гонщик «Формулы-1» меняет девушек как перчатки и даже заглядывается на тех красоток, чьи сердца уже заняты: на прогремевшей недавно в Каннах вечеринке amfAR Gala Льюис флиртовал с 30-летней Ириной Шейк, несмотря на свой предполагаемый роман с другой супермоделью, Петрой Немцовой.

  • 1 2 3 …15

    Ирина Шейк и Льюис Хамильтон на amfAR Gala Cannes-2016

После расставания с певицей Николь Шерзингер британский гонщик Льюис Хамильтон пустился во все тяжкие. Спортсмена видели с множеством красоток — Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид, Рианной — но ни с одной из них отношения не сложились. Зато, похоже, Льюис так и не смог забыть давнюю подругу, Ирину Шейк, роман с которой ему приписывали еще в начале прошлого года.


19 мая Хамильтон и Шейк появились на благотворительном светском рауте amfAR Gala в Каннах — чемпион «Формулы-1» и супермодель с удовольствием позировали вместе и практически не отходили друг от друга весь вечер.

Должно быть, Льюис решил воспользоваться отсутствием на мероприятии бойфренда Ирины, актера Брэдли Купера, да и шатенка, по словам одного из гостей мероприятия в интервью британскому порталу Mail Online, не вспоминала своего возлюбленного в беседах с друзьями, обсуждая планы на ближайшее будущее. Странно — ведь в Сети упорно муссируются слухи о скорой свадьбе Шейк и Купера, а также сплетни об интересном положении звезды подиумов.