Love Bravery: Леди Гага и Элтон Джон выпустят совместную коллекцию

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
Love Bravery: Леди Гага и Элтон Джон выпустят совместную коллекцию

Леди Гага и Элтон Джон создали капсульную коллекцию одежды и аксессуаров для универмага Macy’s. Часть средств с продажи музыканты отправят на благотворительность.

28 Апреля

Леди Гагу (Lady Gaga) и Элтона Джона (Elton John) теперь связывает не только музыка: в 2010 году музыканты вместе выступали на премии «Грэмми», а в феврале 2016 года Гага поддержала коллегу на концерте в Лос-Анджелесе. В мае в универмагах Macy’s и на официальном сайте сети появится совместная коллекция Леди Гаги и Элтона Джона Love Bravery.  

Футболки, толстовки, клатчи, рюкзаки из неопрена и даже скейтборды сочетают в своем дизайне яркий стиль исполнителей и музыкальную тематику. По словам музыкантов, их капсула должна вдохновлять на сострадание и борьбу с предрассудками. Разрабатывать линию Леди Гаге и Элтону Джону помогали сестра певицы Натали Джерманотта (Natali Germanotta) и стилист Брэндон Максвелл (Brandon Maxwell).  

1 из 2

смотреть все 2 фото

Цены на предметы коллекции начинаются от $12 и заканчиваются $99. 25% от продажи Гага и Джон отправят в собственные фонды — Born This Way Foundation и Elton John AIDS Foundation. Официальная дата старта продаж — 9 мая 2016 года.