Лохан рассказала Малахову о драках с бывшим женихом

21 сeнтября в эфир Пeрвoгo канала вышел эпизод ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», в котором появилась 30-летняя голливудская актриса Линдси Лохан. Звезда откровенно рассказала о своих сложных отношениях с 23-летним экс-возлюбленным Егором Тарабасовым.

  • 1 2 3 …17

    Линдси Лохан в ток-шоу «Пусть говорят»

Едва не сорвав съемки ток-шоу «Пусть говорят» из-за, по слухам, неважного самочувствия и подавленного душевного состояния, Линдси Лохан все-таки нашла в себе силы откровенно поговорить с ведущим программы Андреем Малаховым в своем номере в одном из московских отелей. Актриса рассказала о своих чувствах по поводу болезненного разрыва с молодым российским миллионером Егором Тарабасовым и об их крупных ссорах, во время которых бойфренд поднимал на нее руку.

«Я стала еще одной избитой женщиной, которой не хочется в этом признаться. Но мне повезло, что я вообще могу говорить, потому что у многих жертв домашнего насилия нет такой возможности. Я встретила Егора и отдала ему всю себя, но в итоге это меня погубило. Для этого нет никакого объяснения — один, казалось бы, любящий человек ударил другого… из-за чувства вины», — плача, призналась Линдси в интервью.