Лисица оставила без трофея олимпийскую чемпионку

Лисицa oстaвилa без трофея олимпийскую чемпионку

Она утащила тапочки и бейсбольный мяч.

Анна Маккан – жительница Австралии. Она является бывшей бейсболисткой, которая участвовала в Олимпийских играх в 2016 году в Рио-де-Жанейро, передает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Однажды она обнаружила, что в ее доме кое-что пропало. Куда-то исчезли бейсбольный мяч и шлепанцы, которая женщина привезла из Олимпийской деревни на память в качестве сувенира.

К счастью, в доме Анны установлены камеры наблюдения, поэтому она решила посмотреть, что произошло. На видеозаписи она увидела коварного воришку. Невероятно, но им оказалась дикая лиса. На ролике видно, как животное приходило к дому Маккан целых три раза. И каждый раз с определенной целью. Сначала она уносила по одному шлепанцу, а вскоре вернулась, чтобы утащить в лес и бейсбольный мяч. Видимо, обуви лисице оказалось недостаточно.

О произошедшем «жертва» наглой кражи рассказала на своей страничке в Facebook. Она и представить не могла, что красивый пушистый зверек на такое способен.

Читайте также: Сеть покорила оптическая иллюзия на милом фото влюбленной пары

Случай, который произошел с Анной, далеко не первый. Известны и другие случаи, когда дикие животные пытались обокрасть людей. Лисица как-то даже вломилась в дверь магазина.