Линия косметики ко Дню святого Валентина от Clarins

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Линия кoсмeтики ко Дню святого Валентина от Clarins

Французский косметический бренд Clarins представил новые бьюти-продукты — бальзам для губ Eclat du Jour и компактные румяна Skin Illusion в футлярах с сердечкамии, а также новую линию тональных средств Pores & Matite.

13 Февраля

Косметический бренд Clarins представил праздничную линию ко Дню всех влюбленных. Коллекция состоит из разрисованных сердечками компактных средств, которые удобно брать с собой на свидание — средства поместятся даже в маленький клатч.  

1 из 3

смотреть все 3 фото

Бальзам для губ Eclat du Jour мгновенно увлажняет губы и дарит им мягкость на восемь часов. Масло карите и какао питают и восстанавливают кожу, а органический экстракт черной смородины разглаживает и визуально увеличивает объем.  

1 из 6

смотреть все 6 фото

Румяна Skin Illusion представлены в трех естественных цветах: от пудрового розового до бронзового коричневого. Формула на основе экстракта розовой водоросли пробуждает сияние кожи и придает лицу легкий румянец. Практичная упаковка включает в себя также спонж и маленькое зеркало.

Для того, чтобы кожа всегда выглядела свежей и отдохнувшей выбирете одно из тональных средств линии бренда   Teint Pores & Matité.   Легкая воздушная текстура, позволяющая коже дышать, моментально выравнивает ее и оказывает матирующее действие.  

Полезным дополнением коллекции станут матирующие салфетки и пудра Kit Pores & Matité.   Они мгновенно устранят жирный блеск и визуально разгладят кожу.

Ищите новинки на сайте французского бренда.