Лимитированная коллекция ароматического ухода от Clarins

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Лимитированная коллекция ароматического ухода от Clarins

В честь 30-летнего юбилея легендарной тонизирующей воды Eau Dynamisante все три ароматические воды Clarins выходят в новом праздничном дизайне.

16 Января

Революционное средство Eau Dynamisante, которое объединяет в себе функции парфюма и ухаживающие свойства растительных экстрактов, появилось в 1987 году.   С тех пор линейка ароматического ухода Clarins пополнилась еще двумя средствами: расслабляющей водой Eau Ressourçante и фруктовой Eau des Jardins.

Средства ароматического ухода Clarins оказывают тонизирующее, расслабляющее или освежающее действие благодаря уникальному сочетанию эфирных масел и растительных экстрактов.

В честь 30-летяя знаменитого средства   Clarins выпускает все три аромата в новом дизайне, которой вдохновлен природой и растениями.  

1 из 3

смотреть все 3 фото

Тонизирующая вода Eau Dynamisante

В составе воды Eau Dynamisante цитрусовые, шипровые и легкие древесные ноты и ухаживающие компоненты – женьшень, алоэ, исфагула. Средство моментально пробуждает и обеспечивает заряд энергии на целый день. Вода   Eau Ressourçante, наоборот, успокаивает и расслабляет – за это отвечают экстракте эфирных масел базилика, ириса, кедра и стиракса.   Вода Eau des Jardins освежает и тщательно ухаживает за кожей:   экстракты почек черной смородины, бука и рябины освежают и успокаивают кожу, пробуждая ее сияние.  

Новинки в продаже с 1 февраля.