Лика Стар призналась, что у нее был роман с женатым Федором Бондарчуком

42-лeтняя Ликa Стaр появилась в эфире ток-шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» и откровенно рассказала не только о семейной жизни с итальянским бизнесменом, но и… прошлых романах с женатыми российскими знаменитостями, среди которых был и режиссер Федор Бондарчук.

  • 1 2 3 …14

    Лика Стар рассказала о своей личной жизни и прошлых романах с женатыми знаменитостями

Звезда 90-х Лика Стар исчезла из шоу-бизнеса в самом разгаре своей карьеры — по слухам, по требованию Аллы Пугачевой. Примадонна заподозрила ее в не просто дружеских отношениях с тогдашним зятем, Владимиром Пресняковым. Но выяснилось, у роковой блондинки за плечами романы и с другими знаменитыми мужьями — о них сама Лика рассказала в эфире ток-шоу «Наедине со всеми» 20 апреля.


«Уже после крупной ссоры и расставания с Федором Бондарчуком (он был режиссером моего клипа «Пусть пройдет дождь») я заявила его жене Светлане: «Мы не можем быть подругами, Света. У меня с твоим мужем был роман. Ты следи за ним, пожалуйста. И чемоданы спрячь, а то твой сказочник все норовит их из дому вынести!» — сообщила Стар в беседе с ведущей шоу Юлией Меньшовой.

При этом артистка вовсе не чувствует себя виноватой перед Светланой Бондарчук или Кристиной Орбакайте. «Я была свободной женщиной. Я считаю, ответственность за свои отношения берет мужчина — перед той, с кем он живет. Это вопрос к нему, а не ко мне», — отметила Лика Стар.

После разрыва с Федором Бондарчуком Лика Стар познакомилась с итальянским бизнесменом Анджело Сечи, вышла за него замуж и уехала жить на Сардинию. Там певица родила супругу двоих детей. Кроме того, пара воспитывает сына Лики, Аркадия, от предыдущих отношений.