Лео Ди Каприо променял Рианну на бывшую подругу-«однодневку»

41-лeтний Лeoнaрдo Ди Каприо все-таки остается верен себе — он предпочитает блондинок. На днях актер был замечен на ужине в Нью-Йорке с бывшей подругой, соблазнившей его еще два месяца назад, — 24-летней светловолосой моделью Рокси Хорнер. А как же Рианна, с которой Ди Каприо зажигал на фестивале Coachella?

  • 1 2 3 …15

    Леонардо Ди Каприо

Поклонники Леонардо Ди Каприо не успевают следить за бурной личной жизнью кумира — оскароносный актер меняет девушек как перчатки, при этом в его сети попадаются как старлетки, так и суперзвезды. К примеру, на недавно прогремевшем в Калифорнии фестивале Coachella Лео вновь встретился с Рианной, и пара самозабвенно флиртовала, не обращая внимания на папарацци.

Однако недолог был роман голливудского актера и барбадосской певицы — на днях Леонардо приехал в Нью-Йорк, чтобы представить свой новый благотворительный проект, и решил поужинать… с бывшей пассией, моделью Рокси Хорнер.


Фанаты были уверены, что симпатичная стройная блондинка — всего лишь «однодневка» в жизни Ди Каприо, однако их отношения кажутся более серьезными, чем многие предполагали.

«Это выглядело как двойное свидание — Лео пригласил в ресторан Serendipity лучшего друга, Лукаса Хааса, и неизвестную широкой публике девушку, а также Рокси. Вся компания надела бейсболки — они очень старались остаться неузнанными. Рокси буквально не отлипала от Лео», — рассказал инсайдер в интервью американскому порталу Page Six.