Le Lift Flash Eye Revitalizer: сыворотка и патчи для кожи вокруг глаз Chanel

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Le Lift Flash Eye Revitalizer: сыворотка и патчи для кожи вокруг глаз Chanel

Два новых борца со следами усталости на фронте Chanel — сыворотка двойного действия для контура глаз и патчи для кожи вокруг глаз моментального действия Le Lift Flash Eye Revitalizer.

08 Ноября

Специалисты лаборатории Chanel действуют по принципу «Одно средство — хорошо, а два — лучше». Для ухода за нежной кожи вокруг глаз они разработали набор из двух продуктов для серии   Le Lift: сыворотку и патчи   Le Lift Flash Eye Revitalizer.  

Сыворотка имеет витаминную основу. Ее формула разработана специально для чувствительной кожи вокруг глаз. Главным компонентом является эксклюзивный активный ингредиент — молекула 3.5-DA, которая разглаживает морщины и подтягивает кожу. Она была разработана специально для Chanel на основе запатентованной технологии.

Витамины B3, C и Е в составе сыворотки насыщают кожу полезными веществами и возвращают ей сияние, а специальный комплекс ингредиентов борется с темными кругами и улучшает микроциркуляцию крови. Для удобства нанесения сыворотка снабжена роликовым апликатором, который обеспечивает охлаждающий эффект.  

Пару сыворотке составляют популярные сейчас патчи для борьбы со следами усталости. Они содержат освежающий гидрогель и усиливают разглаживающий и подтягивающий эффект сыворотки.  

Использовать сыворотку следует два раза в день, утром и вечером, а патчи — только вечером. После нанесения сыворотки следует разместить их под глазами и оставить на 10 минут. Приобрести набор можно в парфюмерно-косметических бутиках Chanel с ноября 2016 года.