Лавров развеселил Сеть неожиданным признанием

Лaврoв рaзвeсeлил Сеть неожиданным признанием

Глава российского МИД Сергей Лавров отметился новым скандальным заявлением на международной арене

Лавров принял участие в конференции «Средиземноморье: римский диалог», где привлек к себе внимание новой неоднозначной «шуткой». Скандальный министр сравнил политику западных стран с супружеской изменой, весьма озадачив зрителей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Politeka

Во время своего выступления на конференции Лавров упрекнул западных политиков в игнорировании прямого диалога с Россией. Он считает, что при возникновении каких-то проблем с Москвой представители других государств должны обращаться к России напрямую, а не предъявлять претензии через СМИ.

«Если у вас есть какие-то проблемы или подозрения в отношении вашей жены, вы прямо спрашиваете ее, а не обращаетесь к СМИ», — «пошутил» министр.

Впрочем, в сети многие сочли подобную «шутку» неуместной.

Читайте также: Лавров развеселил Сеть заявлением по Украине

«Дед на старости лет решил в стендап-комики податься?», «А я угараю с того, что вся страна прется с Лаврова и никто не может сказать — что еще во внешней политике мы не прос*али?», «Он рассмешил зал своей лошадиной рожей», «Значит ли это, что политика МИД РФ сравнима с мужем-рогоносцем?», «Смешат зал обычно клоуны,а не дипломаты», «В растиковой федераске на арене говорящие лошади», «Лошадь надела колпак и клоунские башмаки», — шутят пользователи в сети.