Krygina Beauty Day: как прошло главное beauty-мероприятие августа

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Krygina Beauty Day: кaк прошло главное beauty-мероприятие августа

27 августа в стенах комплекса Congress Park состоялось крупнейшее мероприятие в области ухода за собой и тенденций макияжа Krygina Beauty Day, в рамках которого прошло три часовых мастер-класса от идейного вдохновителя Дня красоты Елены Крыгиной, а также множество других событий.

30 Августа

1 из 10

смотреть все 10 фото

В этом году мероприятие приобрело совершенно особенный масштаб. Елена Крыгина, топ-визажист, beaty-эксперт, автор популярного блога и владелица салона красоты Krygina Studio, в третий раз выступила организатором главного события года, посвященного красоте и уходу за собой.  

В мероприятии приняло участие рекордное количество брендов — Benefit, Payot, Lumene, Lime Сrime, Yves Rocher, Skyn Iceland, Smashbox, Holica Holica, Kiko, Becca, а главным партнером по уходу за волосами выступила австралийская марка Aussie, генеральным партнером — немецкий бренд Braun.

В течение 12 часов гости праздника могли сделать макияж и укладку от бьюти-марок партнеров, а также послушать увлекательные лекции от хозяйки мероприятия Елены Крыгиной, которая провела три мастер-класса, посвященных новым техникам в коррекции, секретам создания модного нюдового макияжа и тенденциям в супер-макияже.

  В тот же день лекцию провела Маша Федорова, главный редактор журнала Glamour, и рассказала гостям о главных покупках этой осени.  

Девушек, посетивших Krygina Beauty Day, ждал еще один сюрприз: Елена сообщила о своем новом проекте, книге «Макияж», которая выйдет в ноябре этого года.

В перерывах между бьюти-процедурами, девушки могли взять автограф у хозяйки праздника или сделать с ней памятное селфи.

1 из 12

смотреть все 12 фото