Красота в деталях: как повторить макияж с показа Chanel Haute Couture весна–лето 2017

Крaсoтa / Тeндeнции
Крaсoтa в дeтaляx: как повторить макияж с показа Chanel Haute Couture весна–лето 2017

Полезная шпаргалка для тех, кто хочет повторить естественный и нежный макияж с показа коллекции Chanel Haute Couture весна–лето 2017.

26 Января

ТОН

Главный акцент в макияже Chanel сделан на идеальной коже. Первый этап макияжа — выравнивание тона с помощью геля для интенсивного увлажнения и разглаживания Hydra Beauty Micro Gel Yeux и крема для чувствительной кожи La Solution 10. Тональный флюид с эффектом естественного сияния Les Beiges подчеркнет красоту кожи, а корректоры Eclat Lumiere и Correcteur Perfection эффективно скроют несовершенства.

1 из 4

смотреть все 4 фото

Мягкий финиш макияжа лица — персиковые румяна Elegance (370) Joues Contraste и светоотражающая пудра с эффектом естественного сияния Les Beiges.

1 из 3

смотреть все 3 фото

ГЛАЗА

Визажисты Chanel сделали акцент на брови. Придать им выразительный изгиб и добавить густоты поможет набор для ухода за бровями La Palette Sourcils. Кремовые тени для век Codes Elegants (274) Les 4 Ombres нежных бежевых оттенков сделают глаза визуально больше и оставят место для экспериментов — например, с глитером в уголках глаз.

1 из 2

смотреть все 2 фото

ГУБЫ И НОГТИ

Подчеркнуть красоту и выразительность губ поможет бархатистая матовая помада Libre (62) Rouge Allure Velvet естественного оттенка.

1 из 2

смотреть все 2 фото

Не забудьте про маникюр: первый шаг — защитная и выравнивающая основа для ногтей La Base: она облегчает нанесение и повышает стойкость лака, а также подчеркивает красоту ногтей. Второй — стойкий лак для ногтей Organdi (504) Le Vernis Longue Tenue нежно-розового цвета. И наконец, третий — глянцевое покрытие с эффектом гель-лака Le Gel Coat.