Кому стоит освоить «1С: Управление нашей фирмой»?

Пoлучивший бoльшую популярность программный продукт 1С имеет несколько конфигураций. Любую их них можно освоить, закончив соответствующие курсы 1с. Большая часть ПО, представленного на рынке, разработана в соответствии с требованиями средних и крупных предприятий. Но малому бизнесу также необходима автоматизация для эффективной работы и развития.

Программное обеспечение «1С: Управление нашей фирмой» («1С: УНФ») – многофункциональная система, разработанная для всесторонней автоматизации работы малого бизнеса. Это незаменимый продукт для предпринимателей, оказывающих услуги и выступающих подрядчиками, занимающихся мелкосерийным и позаказным производством, осуществляющих оптовую и розничную торговлю в т. ч. в интернете и т. д.

Основные возможности «1С: УНФ»

Многочисленные функции ПО позволяют решать все возникающие задачи с использованием только одной информационной системе. С ее помощью можно вести клиентскую базу, выполнять учет всех платежей (расчетов с клиентами и сотрудниками, вноса налогов и пр.), активных и выполненных заказов, реализованной и имеющейся на складе продукции, доходов, убытков и пр.

Благодаря «1С: УНФ» можно вести планирование, график оказания услуг, отгрузок товара и т. д. ПО поддерживает 54-ФЗ, и благодаря ему работа с онлайн-кассами становится еще проще (упрощается печать чеков, процедура возврата и пр.).

ПО предоставляет возможность на платформе 1C-UMI запустить собственный сайт. Это особенно выгодно тем предпринимателям, которые хотят дополнительно запустить интернет-магазин или сайт компании с описанием товаров/услуг.