Кэшбэк на вашу личную карту

КaртaКaждый мaгaзин зaинтeрeсoвaн в привлечении новых покупателей. Увеличивая оборот он увеличивает чистую выручку. Возвратом части затраченных средств торговые точки стимулируют совершать покупки именно у них. А банки или сервисы выступают посредниками, получая за это свою часть выгоды.

Вы совершаете покупку через сайт сервиса или с использованием банковской карты. Магазин выплачивает посреднику кэшбэк за привлеченного ими клиента. Посредник начисляет его вам в установленном договоренностями размере. Магазин немного снизив цену товара (но конечно не себе в убыток) привлек нового клиента, который впоследствии может стать постоянным. Клиент получил часть потраченных денежных средств назад и весьма доволен тем, что смог сэкономить. А сервис или банк получил доход за посредничество. Всем хорошо. Что б еще было более понятно объясним простыми словами понятие кэшбэка на примере. Банковские тарифы могут отличаться от указанных в примере.

Лучшие сервисы по возврату средств

Кэшбэк на остаток получить теперь несложно! Главное при выборе кэшбэк сервиса — его надежность и гарантия того, что он выплатит положенные деньги. Последнее очень важно, так как возврата приходится ждать несколько недель. Работая с непроверенными сервисами начисленных средств можно не дождаться. Среди все подобных компаний мы можем порекомендовать следующие: Кэшбэк сервис LatyShopsLetyshops. Один из наиболее популярных и часто рекламируемых сервисов кэшбэка. В списке клиентов на сегодняшний более 5 000 000 покупателей, а список магазинов с доступным возвратом потраченных средств просто огромен — более 10 000 торговых точек. Очень часто сервисом пользуются люди, покупающие товары в Китае, например AliExpress. Но и российских магазинов достаточно. Самые популярные из них М.Видео, Lamoda, Ozon, Связной и многие другие. На 100% проверенные временем ребята. EPNCashback разрабатывался как официальный партнер магазина AliExpress, а позже уже добавился другими магазинами. По определенным покупкам возвращает до 55%.