Kenzo x H&M: первые кадры рекламной кампании

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
Kenzo x H&M: пeрвыe кадры рекламной кампании

На первых имиджах коллаборации Kenzo x H&M позируют рэперы Chance и Suboi и супермодель Иман.

22 Сентября

1 из 3

смотреть все 3 фото

В этом году шведский масс-маркет гигант H&M выпустит коллаборацию с Kenzo. Рекламную кампанию капсульной линии снимал фотограф Жан-Поль Гуд (Jean-Paul Goude). Участвовать в ней пригласили сразу семь разных, но одинаково ярких личностей: топ-модель Иман (Iman), актрис Хлою Севиньи (Chloë Sevigny) и Розарио Доусон (Rosario Dawson), рэперов Chance и Suboi, композитора Рюити Сакамото (Ryuichi Sakamoto) и руководителя организации Earth Guardians Шутезката Мартинеса (Xiuhtezcatl Martinez).  

Полную версию кампании мы увидим 17 октября, а пока доступны только три имиджа — с Иман, Suboi и Chance. Фотографии выдержаны в фирменном стиле Гуда: они похожи на разорванные, а затем собранные заново пленочные кадры. Для большего отражения характера коллаборации фотограф использовал наслоение принтов.  

«Работа c H&M, Кэрол Ким и Умберто Леоном над кампанией Kenzo x H&M оказалась настоящим приключением. Мне нравится их энергия и стиль, а также настроение юности и веселья, которое они привнесли в коллекцию», — говорит Жан-Поль Гуд.  

Вместе с промокадрами H&M и Kenzo опубликовали интервью с героями первых снимков. Над видео работал режиссер Макс Витали (Max Vitali).  

Капсула поступит в продажу 3 ноября 2016 года.