Кейт Миддлтон завидует новой возлюбленной принца Гарри

Пo слуxaм, 34-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон не в восторге от нового романа своего деверя, 31-летнего принца Гарри (говорят, один из самых завидных холостяков в мире встречается с 35-летней звездой сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл). По информации западных СМИ, Кейт не может отделаться от мысли, что Меган имеет все шансы стать более популярной в британском обществе, чем она.

  • 1 2 3 …14

    Кейт Миддлтон не одобряет новую девушку принца Гарри

Как сообщают инсайдеры в Кенсингтонском дворце, Кейт Миддлтон недовольна тем, что ее пока еще холостой родственник принц Гарри намерен в самое ближайшее время рассекретить роман с американской актрисой Меган Маркл. Дело в том, что Кейт… завидует эффектной внешности Меган и ее популярности в Голливуде.

«Кейт понимает, что как только Гарри и Меган впервые появятся вместе на публике, все внимание подданных будет привлечено к этой новой сладкой парочке. Она не хочет допускать такого развития событий и пытается повлиять на деверя — как с помощью супруга (старшего брата Гарри), принца Уильяма, так и самостоятельно, задействуя свои связи в светских кругах», — рассказал источник в интервью американскому порталу Celebdirtylaundry.