Кейт Миддлтон унижена и оскорблена поведением принца Уильяма

Гeрцoг и гeрцoгиня Кeмбриджскиe впeрвыe появились на публике вместе после предполагаемой крупной ссоры, в финале которой принц Уильям хлопнул дверью и улетел в Швейцарию с друзьями. Его супруга Кейт Миддлтон, по сообщениям источников, очень расстроилась и чуть не впала в депрессию, хотя на мероприятии в Лондоне постаралась вести себя как ни в чем не бывало.

  • 1 2 3 …15

    В Сети муссируются слухи, что у принца Уильяма и Кейт Миддлтон возникли серьезные проблемы в браке 

Утром 17 марта, в День святого Патрика, принц Уильям и Кейт Миддлтон приняли участие в торжественном параде военных в честь ирландского праздника. Супруги впервые появились вместе на публике после крупной ссоры и после того, как наследник британского престола отвел душу на веселой вечеринке в Швейцарии, где его запечатлели флиртующим с симпатичной незнакомкой.

Кейт и Уильям выглядели мрачнее тучи и не смотрели друг на друга. Герцогиня все-таки заставляла себя дежурно улыбаться присутствовавшим на параде генералам, а ее провинившийся супруг старался держаться в стороне и не общался с другими гостями мероприятия.

«Кейт всерьез полагала, что Уильям «завязал» со своим тусовочным прошлым и стал меньше общаться с сомнительными приятелями. Она считает эту ситуацию очень унизительной и страшно зла на мужа, пусть о расставании нет и речи», — сообщил инсайдер в Букингемском дворце в интервью американскому журналу Vanity Fair.

Рекомендую ознакомится http://aldro.ru/