Как защитить кожу и волосы от внезапных морозов

Крaсoтa / Тeндeнции
Кaк зaщитить кожу и волосы от внезапных морозов

Какие средства защиты незаменимы в холодную погоду — в нашей бьюти-подборке. Приятный бонус — все эти средства можно приобрести со специальными скидками для читательниц Glamour.

09 Ноября

увлажняющие кремы

1 из 4

смотреть все 4 фото

Крем для рук Карите 150 мл., 1850 руб., LOccitane

Зимой кожа лица нуждается в дополнительном увлажнении. На помощь приходят бьюти-средства с маслами миндаля и карите и маски с экстрактами бамбука и женьшеня. Они быстро восстанавливает кожу после тяжелого дня и помогают противостоять негативному воздействию ветра и холода.

термозащита волос

1 из 3

смотреть все 3 фото

Маска для восстановления волос Full Repair, John Frieda

Если вы все еще   пользуетесь феном, то самое время задуматься о других способах сушки. В зимнее время волосы больше подвержены внешним повреждениям, а недостаток питательных веществ делает их более ломкими. Старайтесь не мыть голову под горячей водой и не забывайте о термозащитных средствах.

тонизирующие средства

1 из 3

смотреть все 3 фото

Юзу двухфазный лосьон для лица, Erborian

Витамины — вот, чего действительно не хватает организму зимой. Не забывайте тонизировать кожу витаминными тониками и радовать себя теплыми цветочными ароматами, напоминающими о лете.

Несмотря на то, что Неделя Шопинга завершилась, некоторые косметические бренды продляют праздник читательницам Glamour. Акция L’Occitane (скидка 1 000 рублей при покупке от 3 000 рублей) продлится до 15 ноября, скидка 30% на весь ассортимент Erborian будет доступна до 13 ноября, а скидка 25% на продукты John Frieda в сети магазинов «Иль Де Ботэ» — до 28 ноября.