Как увеличить губы быстро и без операций

Крaсoтa / Тeндeнции
Кaк увeличить губы быстрo и бeз операций

Рассказываем, как добиться естественных пухлых губ, которые хочется зацеловать.

29 Марта

Девушкам хочется иметь красивые пухлые губы. Благо существуют множество способов сделать их такими без хирургических вмешательств. Рассказываем, как увеличить губы быстро и безболезненно при помощи пилинга, массажа и декоративной косметики натуральных оттенков. Ниже наглядная инструкция от видео-блогера Мишель Фан (Michelle Phan).
 

6 способов увеличить губы:




1. Массаж зубной щеткой.  




Сделать губы чувственными можно с помощью обычной жесткой зубной щетки и бальзама. Техника простая: наносите бальзам для губ на щетку как зубную пасту и круговым движениями массируйте кожу. В первую очередь, этот метод — отличный пилинг, который подготавливает губы к макияжу. Эффект чувственных розовых губ продержится всего час.  

  2. Скраб из корицы или перца чили.  

Не пренебрегайте народными средствами. Корица и кайенский перец творят чудеса и найдутся на вашей кухне. Из специй можно приготовить натуральный скраб, который ускорит приток крови к коже — отчего губы буквально расцветут. Смешайте чайную ложку корицы или кайенского перца с оливковым маслом (как вариант —   с вашим бальзамом для губ). Нанесите смесь зубной щеткой на губы и помассируйте.   Главное, убедитесь, что у вас нет аллергии на ингредиенты.  

3. Карандаш в тон губ.  




Все знают, что увеличить зрительно губы можно при помощи карандаша. Блогер Мишель Фан показывает, как добиться этого без яростного контуринга и сохранить естественный вид. Понадобится заточенный карандаш в тон натуральному оттенку губ. Аккуратно прорисуйте контур, отступая от линии лишь на пару миллиметров. Небольшой совет — линию проще рисовать, растянув губы в улыбке. Затем, необходимо заштриховать карандашом остальную поверхность губ, а сверху нанести бальзам, блеск или полупрозрачную помаду.  

4. Дермароллер.  




Колючий массажер нахваливают многие бьюти-блогеры Youtube. Тонкие иголки дермароллера стимулируют приток крови, тем самым заставляют кожу вырабатывать коллаген, уменьшая морщины и улучшая цвет кожи.   Использовать гаджет можно на лице и губах: он не только вернет румянец, но и придаст губам припухлости. Водить валиком с иголками нужно мягко в разных направлениях. После массажа используйте масла, сыворотки или сделайте питательную маску с коллагеном для губ. Воздействие на кожу механическое, поэтому обязательно до и после процедуры промывать аппарат и дезинфицировать.  

5. Консилер или бежевый карандаш.




Добавить губам объем, высветлив середину верхней и нижней губы бежевым карандашом или консилером. Прокрасьте центр и растушуйте. За счет светлых бликов получится естественный эффект омбре. Завершите макияж блеском или полупрозрачной помадой. Галочку над верхней губой можно дополнительно высветлить хайлайтером.  

6. Присоска для увеличения губ Fullips.  




За счет вакуума кровь моментально приливает к губам, отчего они становятся пухлыми как у Анджелины Джоли. Чем дольше вы держите Fullips на губах, тем больше они становятся. Эффект временный, но его достаточно, чтобы сделать селфи или увидеть, как будут выглядеть ваши губы, накачай вы их гелем.