Как сделать смоки айс как у Дженнифер Лопес

Крaсoтa / Тeндeнции
Кaк сдeлaть смoки aйс как у Дженнифер Лопес

Главный секрет голливудских стилистов — можно выглядеть роскошно, не   прибегая к   их помощи. Но   мы знаем как минимум еще два.

19 Мая

1 из 17

смотреть все 17 фото

Дженнифер Лопес

Не платье красит человека, а человек платье   – перефразированная народная мудрость – еще одна тайна голливудского двора. Не нуждающаяся в представлении певица и актриса Дженнифер Лопес, например, умеет сиять и в вечернем платье, и в потертых джинсах. «На сцене или вне ее, она всегда привлекает внимание»,   – восхищается Джей-Ло Карим Рахман, международный визажист L’Oréal Paris.  

При   этом, изучая последние светские выходы актрисы, мы видим лишь сдержанные наряды, классические укладки и макияж в духе старого Голливуда. Пора раскрыть секрет стилистов: настоящая роскошь   – в мелочах. Здоровая, сияющая, персиковая кожа звезды – это не только грамотно подобранный тон, но и неустанная бдительность: чтобы избавиться от предательского жирного блеска, Джей-Ло постоянно пользуется матирующими салфетками. Классические, зачастую довольно простые укладки актрисы играют роль омолаживающего средства   – 46-­летняя звезда избегает вавилонов на   голове, которые утяжеляют образ.  

«Перед выходом на сцену или визитом в модный бар она всегда по-новому интерпретирует макияж smoky eyes*, окутывая глаза загадочной черной дымкой»,   – продолжает Карим Рахман. Можно было   бы сделать ставку на накладные ресницы, но в этом теперь нет необходимости.  

Новая тушь «Накладные ресницы cуперстар» от   L’Oréal   Paris придает ресницам супердлину и суперобъем одновременно. Пользоваться новинкой нужно в два этапа: сначала нанести белую основу для суперобъема, а   затем прокрасить ресницы черным покрытием – для создания супердлины. Тушь равномерно распределится (частицы микрофибры в   составе нанизываются на ресницы и тем самым удлиняют их). Готовы поспорить   – после этих несложных манипуляций вы покорите своего спутника не   платьем или прической, а одним лишь   взглядом.

оркестр, тушь!

C тушью «Накладные ресницы cуперстар» от L’Oréal Paris эффект объемных ресниц можно создать за две минуты.

По линейке:   Подчеркните контур глаз с помощью   суперлайнера   «Суперстар».


Как в тумане:   Создайте эффект smoky eyes   суперлайнером   «Смокиссим».  


Дважды два:   Нанесите белую основу и черное покрытие туши «Накладные ресницы суперстар».

В мастерской:   Прокрасьте брови тенями из набора Brow Artist** и закрепите   эффект воском.  

дорогие мои

Стилисты   советуют:   носите скромные платья с дорогими украшениями, а не наоборот.  

1 из 4

смотреть все 4 фото

Смените рабочую сумку на клатч, повседневные туфли на шпильки – и вечерний образ готов.