Как самостоятельно сделать крутой новогодний маникюр с эффектом «брызг шампанского»

Нe тaк давно мы уже рассказывали о самых ярких и модных идеях для нейл-арта, которыми вы сможете дополнить свой праздничный образ. Но если даже в этой подборке вы не нашли для себя ничего подходящего, не отчаивайтесь! Возможно, вам захочется повторить на своих ногтях оригинальный маникюр с эффектом «брызги шампанского».

  • 1 2 3 4 5

    Маникюр с эффектом «брызг шампанского» сделает вас настоящей корлевой любой вечеринки

До Нового года осталось чуть меньше 20 дней, а значит самое время детально продумать свой праздничный look. К примеру, ногти можно украсить сверкающим глиттером — такой необычный нейл-дизайн визуально напомнит брызги шампанского.

Повторить подобный маникюр на своих ногтях предельно просто. Вам понадобится только черный лак, мерцающие тени или пигмент для век, а также топовое покрытие. Для начала накрасьте ноги темным лаком. Дождавшись высыхания покрытия, распределите тени или пигмент на кончиках ногтей, а потом нанесите закрепитель — готово!

Как нам кажется, смотрится такой маникюр очень оригинально. Бьемся об заклад, с ним у вас есть все шансы стать настоящей королевой праздничного вечера.