Как повторить макияж Даутцен Крус с церемонии открытия 69-го Каннского кинофестиваля

Крaсoтa / Тeндeнции
Кaк пoвтoрить макияж Даутцен Крус с церемонии открытия 69-го Каннского кинофестиваля

Рассказываем, как с помощью средств L’Oréal Paris повторить элегантный макияж супермодели Даутцен Крус с церемонии открытия 69-го Каннского кинофестиваля.

16 Мая

1 из 3

смотреть все 3 фото

Для церемонии открытия   Каннского кинофестиваля 2016   многие знаменитости предпочли яркие наряды и естественный макияж. Супермодель Даутцен Крус (Doutzen Kroes) для красной дорожки выбрала черное платье Brandon Maxwell с глубоким декольте. Завершением образа стал сдержанный макияж в натуральных тонах и лаконичная прическа. Визажист L’Oréal Paris Елена Анисимова рассказала, как повторить образ нидерландской модели.

Как повторить образ Даутцен Крус:

  • Нанесите подушечками пальцев легкий тональный крем Alliance Perfect Lumi, благодаря теплу кожи он   распределится максимально равномерно.  
  • Чтобы брови выглядели естественно, не стоит рисовать четкий контур. Достаточно заполнить пробелы между волосками тенями из палетки   Brow Artist Medium   и расчесать брови вверх с помощью кисточки из набора.
  •   В натуральном макияже глаз не должно быть никаких четких линий. Естественным оттенком теней из палетки   La Palette Nude Color Riche   пройдитесь по контуру глаза и кисточкой растушуйте линии, затем проработайте складку века и мягко растушуйте тени до надбровной зоны.   Более светлый оттенок теней нанесите на подвижное веко и во внутренний уголок глаза.  
  • Нанесите тушь   Volume Million Lashes So Couture   одним слоем на верхние и, по желанию, на нижние ресницы, не перегружая их.   
  • Подберите оттенок помады из палетки   Lip Palette Nude Color Riche, максимально совпадающий с естественным цветом ваших губ.   
  • Завершите образ освежающим оттенком румян   Le Blush № 120 «Розовый сандал», нанеся их на яблочки щек и тщательно растушевав.     

1 из 6

смотреть все 6 фото

Набор для бровей Brow Artist Medium