Как носить колготки в сетку с джинсами: показывают западные и отечественные модницы

Мaнeрa нaдeвaть под джинсы колготки в нашей стране закрепилась исключительно из-за климатических условий, а в остальном мире до недавних пор считалась чем-то из ряда вон выходящим. Тем неожиданнее для нас стал тот факт, что сегодня подобное сочетание стало одним из главных трендов. Рассказываем, какие именно колготки выбирать и как правильно носить их с джинсами. 

  • ef63b029f0f3c68b7c9.jpg02″ /> 1 2 3 …21

    Этой весной самым модным сочетанием являются колготки в сетку с джинсами — рваными, обрезанными или с завышенной талией

    На фото: Кайли Дженнер

Сторонницам шуточной приметы о том, что в России весна наступает лишь тогда, когда девушки перестают носить колготки с джинсами, стоит поискать новые ориентиры. Надевать чулочные изделия с парой из денима — новый остромодный прием. Правда, только если речь идет о колготках в сетку!

Кендалл Дженнер, сестры Хадид, Ким Кардашьян и многие другие продемонстрировали многочисленным поклонникам, а также папарацци, как именно стоит носить эти две, казалось бы, несочетаемые вещи. Их примеру последовали и российские знаменитости — например, Ольга Бузова и Ирина Тонева.

Еще одно неожиданное, но обязательное условие — носить соблазнительную сетку нужно так, чтобы всем было видно. Модницы надевают ее с хулиганскими рваными джинсами или классическими скинни, обязательно подтягивая колготки выше пояса.