Как Настя Рыбка соблазняла даже самых непростых и неприступных жертв

Oснoвнoй вoпрoс, кoтoрый сeйчaс вoлнуeт мнoгoчислeнныx интeрнeт-пoльзoвaтeлeй, — кaк жe прoстoй девушке из Бобруйска удалось соблазнить сразу нескольких бизнесменов из рейтинга богатейших предпринимателей России. Оказалось, модель уже дала ответ на этот вопрос в своей автобиографической книге. В своей книге Настя Рыбка учит девушек соблазнять миллиардеров

Анастасия Вашукевич (настоящее имя Насти Рыбки, — прим. Woman.ru) родилась в Бобруйске. Своего отца девушка никогда не видела, а мать постоянно пропадала на работе. Будущая «секс-охотница» получила заочное педагогическое образование, но не могла и подумать, с чем на самом деле будет связана ее жизнь. 

Сегодня о Насте Рыбке говорят все. И это неудивительно, ведь, как заявляла сама модель, она сумела очаровать 6 долларовых миллиардеров. В книге «Дневник по соблазнению миллиардера» Настя дает советы всем начинающим «секс-охотницам».  
 

  • 1 Заставить жертву расслабиться, ощутить себя одинокой в принимающем ее пространстве рядом с пустотой, которая с ней не борется.
  • 2 Считать с нее информацию о ее личности (совокупности убеждений, ограничений, комплексов и т. п.).
  • 3 Подобрать из пространства ограничения, комплексы, убеждения — такие, чтобы каждое из них при взаимодействии вызывало взрыв эмоций и страсти, возмущения, противоречия, провоцировало конфликт.
  • 4 Загрузить все это в пустую личность и выдать ей, чтобы она охренела.
  • 5 Суметь это сыграть.

Модель делится личным опытом Кодекс Охотницы, Кодекс Мастера и Охотницы, Алекс Лесли

Охотница никогда не сливается.
Если она чувствует, что цель ей не по зубам, — она лишь откладывает ее на потом. Она оставляет себе шанс вернуться и добить жертву, когда ее уровень станет выше. Она выжидает момент, когда будет удобнее всего атаковать ее. Если Охотница сливается — смотри пункт первый: она никогда не сливается. Если она выбрала себе жертву — она атакует, пока жертва не пала вверх лапками и не признала поражение.

1.1. Если Охотница проигрывает — это лишь часть плана и часть игры. Это самый красивый трюк — проиграть ему и прогнуться под него так, чтобы он ощутил себя настоящим мужиком, который выиграл у Охотницы, и она перестала играть с ним. На самом деле Охотница никогда не перестает играть и никогда не проигрывает исходя из п. 1.

Охотница не повторяется.
2.1. Делать назло и вопреки. Иногда даже назло себе. Назло себе, когда очень хочется, не встречаться с ним. Назло себе, когда все хорошо, делать плохо. Назло себе, когда он ведет себя неправильно, — поощрять его за это.

2.2. Когда он плохо себя ведет, давать любовь и ласку, когда хорошо — негатив и безразличие.

2.3. Охотница дает любовь, когда он совсем не ждет, и не дает тогда, когда он ждет ее.
2.4. Искать то, что не ищет никто из других женщин, — быстрый секс. Бояться отношений! Искать страсть! Искать эмоции! Не любить деньги! Есть упражнение: сгенерировать то, что мы ищем в мужчине, потом сделать инверсию.

Например, богатому мужчине говорим: «Ты такой зажатый, у тебя совсем нет свободы. Я хочу мальчика, который может просто сходить со мной в кино без необходимости выкупать весь зал и без охраны. Ты был бы очень классный, если бы был простым парнем. Свободным. Я люблю в тебе обычного мальчика с красивыми глазами. Твои деньги — это минус.

Отношения и брак? Никогда и ни за что. Это убивает эмоции, любовь и страсть. Я не хочу тебя потерять. Поэтому никогда не позволю тебе посадить меня в клетку. Никакого чувства долга. Ты можешь уйти в любой момент. Как и я. И это нормально. Я не для отношений. Я для любви».

Настя уверяет, что успела соблазнить не одного олигарха

То есть мы высмеиваем общепринятые ценности, показываем, что нас не зацепить стандартными вещами, и в итоге становимся не такими, как все. При желании получая деньги, отношения и все, что с таким трудом вытягивают из мужчин обычные женщины. Только те, кто пошел на уровни выше, кто понимает ценность эмоций и то, что в жизни имеет наивысшую ценность — чувства, любовь, воспоминания и совместные действия, — только те искренне больше не стремятся к браку и деньгам.

Охотница играет по-настоящему. Она может ненавидеть человека, но, если ему нужно дать любовь — она полюбит его, влюбит в себя, потому переключится на другой образ и поимеет его.

3.1. Охотница быстро переключается. Если обиделась и заплакала и очень сильно отморозилась на него, по щелчку пальцев — переключение, и дает ему любовь.
Охотница любит в мужчине все! Или может это показать так, чтобы он поверил ей.

4.1. Охотница любит в мужчине, исходя из пп. 2, 2.1, то, что не любят другие бабы, и не любит то, что любят другие бабы. Например, если у него маленький член — «Классно, я так люблю маленькие члены!». Если у него большой — «Я ненавижу большой, я очень люблю маленький».

Мужчина для Охотницы не цель. Цель — тренировка, самосовершенствование, прокачка. Мужчина — это мясо, это ресурс. Кем бы он ни был и как бы она его ни любила — для Охотницы игра превыше личности. Один мужик не может заменить огромного количества других интересных мужиков.

Рыбка откровенно рассказала обо всем, чему ее научил Алекс Лесли

Ему можно все! Правило Охотницы исходя из п. 4: в самом начале отношений во время знакомства ему можно все. Обычную женщину нужно добиваться. И обычно женщины выставляют защиту. В самом начале ему можно все. Если он захотел залезть тебе под юбку — поощряй это улыбкой, покажи ему, что можно. И так далее. Если он не тормозит — пускай все произойдет сразу и он поимеет тебя, а ты отдашься ему. Ему можно все до тех пор, пока он сам себе не запретил это!

6.1. Чтобы что-то отнять, сперва нужно дать!
Именно поэтому п. 6. так важен. У большинства женщин стратегия «не дать». И пока женщина сидит и общается с ним — она придумывает, почему ему не дать. Охотница отмечает в нем то, за что она может ему дать, и говорит это вслух.

6.2. Охотница не боится. Ничего. Страх — это первый признак жертвы, поэтому охотница вообще ничего и никогда не боится.

6.3. Охотница доверяет ему свою жизнь полностью. Это по определению. Доверие обычных баб нужно заслужить, Охотница же сама выбирает жертву. И она своей жертве отдает себя вместе с жизнью. Без всяких «если».

6.4. Забрать все! Когда приходит время — она забирает все это у мужчины. На время. Или навсегда.