Как это работает: силиконовый спонж для макияжа

Крaсoтa / Тeндeнции
Кaк этo работает: силиконовый спонж для макияжа

Новый инструмент для макияжа покорил бьютиголиков по всему миру.

11 Января

Казалось, нас уже сложно удивить новыми бьюти-инструментами: губка в форме яйце beautyblender, кисти всех возможных форм и размеров заняли прочное место в наших косметичках. Но новый силиконовый спонж   SiliSponge   никого не оставит равнодушным.  

Революционная новинка — бестселлер маленькой   гонконгской компании Molly Cosmetics. В арсенале бренда десятки других средств для макияжа, маникюра и ухода за кожей, но за пределами родины о Molly Cosmetics впервые узнали именно после выпуска   SiliSponge. В чем же особенность новинки?

Внешне спонж напоминает… грудной имплант. Он эластичный и принимает любую форму. Инструмент помогает максимально равномерно нанести тональное средство. Но его можно использовать и для нанесения румян и бронзера. В отличие от спонжей-губок силиконовый не впитывает крем, так что средство расходуется очень экономно. К тому же SiliSponge намного безопаснее для кожи, так как его легко очищать – просто теплой водой, специальные жидкости не нужны.  

Another benefit of #silisponge is it works well with cushion foundation. No more wastage! #mollycosmetics

A video posted by M O L L Y C O S M E T I C S (@mollycosmetics) on Nov 27, 2016 at 8:59am PST


На   официальном сайте новинка стоит всего $9. Но стать обладателем заветного спонжа не так просто: на сайте все распродано,   а предзаказы расписаны на несколько месяцев вперед.