Кайли Дженнер запускает интернет-магазин

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
Кайли Дженнер запускает интернет-магазин

19-летняя Кайли Дженнер открывает интернет-магазин, где можно будет заказать футболки с ее откровенными фотографиями, а также нижнее белье, чехлы для смартфонов и значки.

05 Декабря

1 из 19

смотреть все 19 фото

@thekylieshop




Кайли Дженнер (Kylie Jenner) умеет зарабатывать даже на собственных откровенных фотографиях. В своем инстаграме младшая Дженнер анонсировала открытие именного онлайн-магазина   Kylie Jenner Shop. Его ассортимент составят худи, футболки, бейсболки, бомберы, значки и чехлы для iPhone — с ее именем и изображением губ, а также снимками Кайли в нижнем белье.  

Интернет-магазин откроется 10 декабря. В этот день в продажу поступит календарь на 2017 год с фотографиями Кайли Дженнер. Авторство кадров принадлежит Терри Ричардсону (Terry Richardson).  

На выходных Кайли также поделилась несколькими фото в купальнике. Станут ли и они позже принтами для футболок из ее магазина, пока неизвестно.  

1 из 4

смотреть все 4 фото

@kyliejenner

У Кайли Дженнер есть собственный косметический бренд Kylie Cosmetics, на который недавно   подали в суд. Вместе со старшей сестрой Кендалл (Kendall) Кайли выпускает линию одежды Kendall + Kylie.