Жительница Казахстана кастрировала своего любовника, который засматривался на других девушек

Жуткaя истoрия нa дняx случилaсь в Aстaнe. 36-летняя женщина лишила избранника самого дорогого — репродуктивных органов. На столь зверское преступление ее толкнула ревность. Пользователи Сети обсуждают поступок жительницы Астаны, которая кастрировала собственного бойфренда Ревность — сильное чувство, которое затуманивает разум и толкает на совершение необдуманных, а порой и преступных действий. Вот и 36-летняя жительница Астаны Жанна Нуржанова не смогла с ней справиться. На днях женщина, заподозрившая бойфренда в измене, жестоко ему отомстила — она в домашних условиях провела процедуру кастрации. О столь вопиющем случае сообщил местный портал Zakon.kz.

Первые подозрения у Жанны появились после того, как к ней в руки попал смартфон бойфренда. Женщина прочитала его переписку с сестрой и узнала, что он увлечен девушкой по имени Карина. Кроме того, Нуржанова обнаружила в фотоархиве снимки других привлекательных особ.

Женщина решила отомстить неверному бойфренду Мать двоих детей не стала устраивать громких ссор. Она предложила любовнику поиграть в эротическую игру, в ходе которой связала его четырьмя шарфами.

Когда мужчина оказался в беспомощном состоянии, Жанна якобы высказала ему все претензии. После этого жительница Казахстана насильно заставила неверного мужчину выпить сильнодействующие снотворные препараты. Затем Нуржанова, вооружившись ножом, начала процедуру кастрации. Женщина, похоже, подготовилась к операции, потому что действовала весьма профессионально. Однако ей не удалось справиться с начавшимся кровотечением.

В результате пытки мужчина потерял много крови и обиженная избранница отвезла его в больницу Жанна пыталась самостоятельно остановить кровь, но не смогла. Тогда она донесла своего бойфренда да автомобиля и лично отвезла его в одну из местных больниц. Пока врачи пытались облегчить боль мужчине, Нуржанову задержали как главную подозреваемую. В настоящее время женщина находится в СИЗО. Каким будет приговор, можно только догадываться.  

Рекомендую ознакомится http://tv-park.com/collections/filmy-pro-armiyu