Жан-Клод Ван Дамм потерял контроль, отвечая на вопрос о романе с Кайли Миноуг

55-лeтний бeльгийский актер Жан-Клод Ван Дамм внезапно прервал пресс-конференцию в Сиднее и буквально вылетел из зала, где она проходила, после того, как один из журналистов задал вопрос о том, общается ли звезда фильма «Универсальный солдат» со своей бывшей возлюбленной Кайли Миноуг.

  • 1 2 3 …13

    Жан-Клод Ван Дамм во время пресс-конференции в Сиднее

Жан-Клод Ван Дамм неожиданно резко и эмоционально отреагировал на вопрос одного из репортеров, присутствовавших на пресс-конференции актера в Сиднее: журналист решил узнать, поддерживает ли бельгиец контакт со своей бывшей возлюбленной, австралийской певицей Кайли Миноуг.


Жан-Клод встал, сорвал с головы бейсболку, громко заявил, что в помещении очень душно и вообще вопрос скучный и глупый, и быстро вышел из зала, где проходила встреча с представителями СМИ.

Напомним, в 2012 году Ван Дамм признался, что крутил роман с Кайли Миноуг на съемках фильма «Уличный боец» 1994 года: «Сладкие поцелуи, красивая любовь — ни один нормальный мужчина не смог бы пройти мимо такой женщины. Она так красива, и она была рядом, каждый день я видел ее прекрасную улыбку, я чувствовал ее симпатию, она была очаровательна и вела себя совсем не так, как звезда. Я хорошо знал Таиланд, и я показал ей «мой» Таиланд… Кайли — потрясающая женщина».